Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужой | RSS
Halloween
1 сезон
Плеер
Голосование
AllStarz Top Sites
Трейлер 1х07
Меню
Вконтакте
Объявление
Внимание!!! Сайт ищет переводчиков с хорошим знанием английского. В обмен можем предложить привсеобщее уважение от лица Администрации и всего сайта.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Поиск
Главная » 2009 » Август » 30
Наконец Л. Дж. Смит обновила свой блог с очередной записью о книгах "Тени души" ("Shadow Souls"), "Странная судьба. Ночной мир" ("Strange Fate. Night World"), и "Полночь" ("Midnight"), частях трилогии "Возвращение". Она также сказала следующее:
..."телевизионные люди" (the TV people) (звучит как название фильма ужасов), очень, очень хорошо относились ко мне в последнее время, обмениваясь новостями и вырезками с "Дневниками вампира" и теперь я на позиции "за" шоу. Я надеюсь, что каждый человек даст ему шанс, первый эпизод самый трудный, особенно трудно получить последнее, если вы не сумеречный фанат. Или же являетесь им. Во всяком случае, я прошу вас, будьте терпеливы к нему [шоу]и смотрите его, если оно покажется вам очаровательным.

Звезды нового сериала "The Vampire Diaries" -Стивен Р. Маквин,Кайла Ивелл (Kayla Ewell), Майкл Тревино и Ян Сомерхолдер,выступили со специальным визитом в The Georgia Tech blood drive 26 августа,чтобы побудить учащихся сдавать кровь.Фото с этого мероприятия можно посмотреть здесь

Фан сайт телесериала "Дневники вампира"
Хостинг от uCoz. Вся информация, а так же файлы которые представлены на сайте только для ознакомления
Design by SBK & MadeMan
Все права защищены.
© 2024, The Vampire Diaries