Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужой | RSS
Halloween
1 сезон
Плеер
Голосование
AllStarz Top Sites
Трейлер 1х07
Меню
Вконтакте
Объявление
Внимание!!! Сайт ищет переводчиков с хорошим знанием английского. В обмен можем предложить привсеобщее уважение от лица Администрации и всего сайта.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Поиск
Главная » Архив материалов
Многие уже начали спорить и жаловаться на то, что автор книги "Дневники Вампира" - Лиза Джейн Смит, много чего позаимствовала из книг "Сумерки", автором которых являетя Стефани Майер. Поэтому для тех кто не в курсе, доводим до вашего сведения, что книги "Дневники Вампира" были написаны гораздо раньше Сумерачной саги. Также некоторые удивляются и не понемают, почему в сериале всё совсем подругому, нежели в самой книге. Поясняем: сериал был снят не полность по книге, а лишь по её мотивам. С уважением, Администрация сайта.

В нашем Фотоальбоме появились новые фото актёров с CW Upfronts и с CW Upfronts Party, которые прошли 21 мая, а также вы можете насладиться Промо-Фото  "The Vampire Daries". В разделе Мультимедия появились трейлеры к сериалу. А здесь вы сможете скачать книги, трейлеры и серии "Дневники Вампира"

Четыре месяца 17-летняя Елена Гилберд (Нина Добрева) и её 15-летний брат Джеремми (Стивин МакКвин) пытаются пережить свою скорбь и жить дальше, после трагической автокатастрофы, убившей их родителей. Елена всегда была звёздной студенкой. Красивая, популярная, связанная со школой и  своми друзьями. Но теперь она понимает, что борется с желанием спрятать свою скорбь от мира. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальватором (Пол Уэсли). Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стэфан - это вековой вампир, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как его брат Деймон (Йен Сомерхалдер) - воплощение жестокости и звериности вампиров. Теперь эти два брата - один хороший, другой плохой - сражаются за душу Елены, её друзей, семьи и всего города.

Тема вампиров в последнее время стала очень актуальна и телеканал CW, воспользовавшийся бешеной популярностью этой темы, решил выпустить свой собственный сериал о вампирах. В его основу легла книга "Дневники Вампира", автором которого является замечательная писательница Лиза Джейн Смит. Роль красавицы Елены исполнит Нина Лобраев. Вампира Стэфана сыграет Пол Уэсли. А в роли злого вампира Дэймона (брата Стэфана) мы увидим очаровательного актёра Йена Сомерхалдера, известному всем по сериалу "Lost". Сериал выходит 3-его сентября, в один день с выходом 5-ого сезона сериала "Сверхъестественное". И хоть "Дневники Вампира" ещё и не набрал такого колличества поклонников, как у "Сверхъестественного", но думаю, составит ему немалую конкуренцию.

Дорогие гости! Спешим сообщить вам, что открылся новый сайт, посвящённый сериалу "The Vampire Diaries" (Дневники Вампира), премьера которого состоится 3-его сентября 2009 года на  американском
телеканаканале CW.

« 1 2 3 4 5
Фан сайт телесериала "Дневники вампира"
Хостинг от uCoz. Вся информация, а так же файлы которые представлены на сайте только для ознакомления
Design by SBK & MadeMan
Все права защищены.
© 2024, The Vampire Diaries